Ошибки робота №915

Главная Форумы Для обучающихся Ошибки робота №915

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Внизу страницы находится видео выступления команды №915 на открытом командном турнир AR2T2. Роботу требуется вывести тележки с кормом для белых медведей из боковых зон в центр. Укажите ошибки, если вы проявите интерес к выступлению команды №915, то команда №915 (обучающиеся 10-11 классов) перепишет программы и выложит видеозапись. Заранее спасибо!!!

#114 Ответить
    Дмитрий
    Гость

Выступление команды понравилось,хотелось бы исправить некоторые моменты, сделать пободрее, исправить чуть чуть маршрут передвижения, во втором случае надо довезти
    тележку подальше.

#117 Ответить
    Валя
    Гость

Я хочу, что бы робот взял еще одну тележку.

#120 Ответить
    Санёк
    Гость

Выступление команды понравилось, но есть некоторые недочёты в виде робота который дёргается, не забирает 2 тележку и неохотно следует маршруту.

#123 Ответить
    Никита
    Гость

Выступление не плохое, единственное напрягло- робот как-то странно дергался. А так все
    супер!

#201 Ответить
    Настюшка
    Гость

В целом выступление понравилось,но хотелось бы чтоб робот был по активнее, и
    поменьше дергался. А почему вы программируете на NXT??? Хотелось бы видеть робота
    EV3!!!

#202 Ответить
    Гоша
    Гость

Выступление команды понравилось, но хотелось что бы робот взял 2 тележку

#203 Ответить
    Андрей
    Гость

А почему вы выбрали этот маршрут? Мне бы хотелось увидеть измененный маршрут в
    другой вариации

#301 Ответить
    Санька
    Гость

Хотелось бы увидеть этого робота в живую!)

#302 Ответить
    Серёга
    Гость

Выступление мне понравилось, но есть небольшие недочеты, я надеюсь что команда исправит эти ошибки и покажет нам что получилось заново.

#1658 Ответить

проверка

#1660 Ответить
    Федя
    Гость

rtrtrtr

#1670 Ответить
    Dima
    Участник

Оккей

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Ошибки робота №915
Ваша информация:

Поделиться с друзьями